Пермский Городской Центр Медицинской Профилактики

Спортивные школы Свердловский район

Школа аэробной гимнастики "Шаг" Пермского края

Виды спорта
Атлетическая гимнастика, Аэробика, Художественная гимнастика
Адрес
г. Пермь, ул. Куйбышева 95
Телефон
8-919-491-0868
Группа ВК
http://vk.com/sport_aerobic
Сайт
www.shagperm.ru
E-mail
school_aerobic@mail.ru

Федерация художественной гимнастики Пермского края

Виды спорта
Художественная гимнастика
Адрес
г.Пермь, ул. Краснова, 1
Телефон
(342) 233-45-55, 237-74-33
Руководитель
Трутнева Марина Львовна

Федерация спортивной гимнастики Пермского края

Виды спорта
Спортивная гимнастика
Адрес
г. Пермь, ул. Пушкина, 44
Телефон
(342) 273-20-62, 274-11-21
Руководитель
Гилев Геннадий Григорьевич

МУФК Городской центр спортивной подготовки "Гайва"

Виды спорта
Гандбол, бокс, борьба греко-римская, волейбол, баскетбол, футбол, мини-футбол, акробатика, лыжи, легкая атлетика, тяжелая атлетика, аджилити
Адрес
г. Пермь, ул. Карбышева, 52
Телефон
8-902-474-8337, 8-912-495-5996
Руководитель
Сирин Валерий Геннадьевич

Федерация пляжного волейбола Пермского края

Виды спорта
Пляжный волейбол
Адрес
г. Пермь, ул. Вижайская, д. 16
Телефон
(342) 269-39-24, 293-11-24, 242-59-34
Руководитель
Оборин Юрий Матвеевич

Федерация дзюдо Пермского края

Виды спорта
Дзюдо
Адрес
г. Пермь, ул. Куйбышева, 49
Телефон
(342) 245-51-90, 298-88-17
Руководитель
Закиров Расим Мирзазьянович

Федерация бильярдного спорта Пермского края

Виды спорта
Бильярдный спорт
Адрес
г. Пермь, ул. Ярославского, 10/3
Телефон
8-902-80-12-259
Руководитель
Салахов Наиль Булатович

Федерация биатлона Прикамья

Виды спорта
Биатлон
Адрес
г. Пермь, ул. Краснова, 1 - 110
Телефон
(342) 237-76-19, 237-76-78, 298-75-27
Руководитель
Ивашов Петр Михайлович

Федерация баскетбола Пермского края

Виды спорта
Баскетбол
Адрес
г.Пермь, Полины Осипенко, 41а / Сибирская, 67, офис 411а
Телефон
(342) 217-96-97
Сайт
www.fbpk-basket.ru
E-mail
fbpk@basket.perm.ru

ОНО «Федерация кинологического спорта Пермского края»

Виды спорта
Аджилити
Адрес
г. Пермь, ул. Революции, 5/1-49
Телефон
(342) 216-47-09, 8-902-83-19-456
Руководитель
Белая Алла Владимировна

МОУ ДОД СДЮШОР № 1

Виды спорта
Легкая атлетика, художественная гимнастика
Адрес
г. Пермь, ул. Краснова, 23
Телефон
(342) 237-74-33, 233-45-55
Руководитель
Тимофеева Лариса Михайловна

МОУ ДОД СДЮШОР по футболу

Виды спорта
Футбол
Адрес
г. Пермь, ул. Куйбышева, 95
Телефон
(342) 290-93-22
Руководитель
Смирнов Александр Александрович

МОУ ДОД СДЮШОР "Орленок"

Виды спорта
Конькобежный спорт, фигурное катание, хоккей на траве, ОФП
Адрес
г. Пермь, ул. Сибирская, 49
Телефон
(342) 244-10-73
Руководитель
Гараев николай Александрович

МОУ ДОД ДЮСШОР по дзюдо и самбо

Виды спорта
Дзюдо, самбо
Адрес
г. Пермь, ул. Революции, 60
Телефон
(342) 234-92-42
Руководитель
Бабкин Дмитрий Валентинович

МОУ ДОД ДЮСШ Свердловского района

Виды спорта
Фехтование, лыжные гонки, гандбол, футбол, легкая атлетика, борьба греко-римская, волейбол, художественная гимнастика
Адрес
г. Пермь, ул. П. Соловьева, 11
Телефон
(342) 241-16-36
Руководитель
Пыстин Владимир леонидович

МОУ ДОД ДЮСТШ "Нортон-Юниор"

Виды спорта
ОФП
Адрес
г. Пермь, ул. Чкалова, 44; г. Пермь, ул. Дубовская, 11
Телефон
(342) 246-93-52, 255-81-47
Руководитель
Паньков Кирилл Александрович

Данные взяты из открытых источников. Могут отличаться от актуальных.